Экологичный термос для еды Cheeki - лучший выбор для современных людей

Предпочитаете домашние блюда, вместо столовых и кафе? Возьмите с собой на работу экологичный и удобный термос Cheeki Food Jar, 480ml. Он отлично подойдет для любых блюд - супов, салатов, каш, пюре, макарон и т.д.

Все мы знаем, что теплая пища лучше усваивается организмом. Так что побаловать себя в обеденный перерыв горячим домашним куриным бульоном – самое то! 

OJAR480PI1 2

Термос для еды герметичен и оборудован кнопкой для выпуска пара, которая обеспечивает легкое открывание. Кроме того, крышку можно использовать как чашку или тарелку. 

Z480ml Cheeki Food Jar 1

Благодаря двойным стенкам и вакуумной изоляции ваша пища будет оставаться горячей до 12, а холодной до 24 часов. А эргономичный дизайн позволяет сложить такую посуду в рюкзак или сумку, не переживая о том, что его содержимое может пролиться.
Также контейнер для еды подлежит рециклингу – вторичной переработке – ведь компания Cheeki поддерживает бережное отношение к природе и участвует в борьбе с экологическими проблемами в мире.


OJAR480BL1 7

Именно поэтому слоган бренда #refillreuse. В переводе с английского это означает «наполнить заново». Имеется ввиду эко-инициатива, когда люди вместо одноразовой пластиковой посуды покупают фляги для напитков и емкости для еды многоразового использования- тем самым участвуя в борьбе с загрязнением планеты пластиковыми отходами. А также заботясь о своем здоровье. Ведь контейнер для еды Cheeki не содержит вредные примеси и токсины, что подтверждается соответствующими сертификатами качества - вся продукция компании прошла инспекционный тест SGS на основе стандарта FDA США, а также тест безопасности пищевых продуктов для EEU. Кроме того, производственные технологии Cheeki сертифицированы по стандартам USA FDA Certification, European Union и Fairwork.

Такой ланч бокс – настоящая находка для современного человека, который предпочитает жить в активно, путешествовать, заниматься спортом и просто наслаждаться жизнью. Кроме офисных работников, переживающим о своем рационе, термос для еды также подойдет заботливым родителям, которые заботятся о правильном питании своего ребенка в школе, а также путешественникам в поездке.

OJAR480BL1 6

Итак, подведем итог…

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОСА ДЛЯ ЕДЫ:
ЛЕГКИЙ. Термос для еды весит всего 369 г.
ВАКУУМНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ. Двойные стенки и вакуумная изоляция - для оптимального контроля температуры.
ГЕРМЕТИЧНОСТЬ. Эргономичная форма и мощная защита от проливания. Кнопка для выпуска пара обеспечивает легкое открывание.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. Термос для еды изготовлен из экологично чистой нержавеющей стали класса «люкс» 18/8 (AISI 304).
BPA-FREE. Не содержит бисфенол-А и другие токсины. Безопасен для взрослых и для детей.
РЕЦИКЛИНГ. термос для еды подлежит вторичной переработке.
REFILL REUSE. Многоразового использования, что поможет значительно уменьшить количество пластиковых отходов в природе.

44571496 733321980346690 3098562640545316864 n

Купить Термос для еды Cheeki Food Jar, 480ml с доставкой по Украине можно в интернет магазине Cheeki.com.ua или в шоу-руме в Киеве по адресу ул. Казацкая, 122, офис 206.

Статті

Как выбрать хорошую термокружку?

Какой объем мусорного ведра выбрать?

 

Бутылка для воды купить → https://cheeki.com.ua/shop/butylki-dlya-vody.html

Термокружка купить →  https://cheeki.com.ua/shop/termokruzhki.html