Cheeki попал в ТОП-3 лучших изолированных бутылки мира

Бутылка для воды австралийского бренда Cheeki попала в ТОП-3 лучших изолированных бутылки мира по версии известного интернет-журнала YourBestDigs.com.

«Бутылки для воды, казалось бы, имеют простую задачу: хранить воду и удобно ее транспортировать. Однако, когда мы учитываем конкретные виды использования и личные предпочтения, есть множество вариантов фляг для жидкости – как разных размеров, так и из разных материалов: нержавеющей стали, эко пластика Tritan или стекла. Мы определили 5 категорий в нашем рейтинге и в течение нескольких недель тестировали 22 популярных емкости воды, чтобы увидеть, какие из них наиболее удобные в использовании», - говорится в статье издания.

Отмечается, что тестирование включало стирку, транспортировку, проведение тестов на герметичность, стресс-тесты и, конечно же, питье. В результате журнал определил победителей в этих пяти категориях.

Cheeki вошла в ТОП-3 лучших изолированных бутылки из нержавеющей стали наряду с флягами брендов Joseph Joseph, Klean Kanteen, Contigo и SIGG.

Напомним, все изделия Cheeki изготовлены из нержавеющей стали класса «люкс» 18/8 (AISI 304) и материалов, не содержащих BPA (бисфенол-А) и другие токсины. Это значит, что продукция компании безопасна как для взрослых, так и для детей.

Как отличить оригинальный рюкзак Kanken от подделки в 2023 году 

Как выбрать хорошую термокружку?

Какой объем мусорного ведра выбрать?