В Украину зашел новый бренд термопосуды Cheeki

В Украине появились в продаже уникальные бутылки для воды от австралийского бренда Cheeki (Чики). Производитель подписал эксклюзивный договор с украинской компанией Sirena House.

Cheeki является ведущим брендом в Австралии по производству продуктов многоразового использования и был создан с целью обеспечения здорового образа жизни. Компания выступает против засилья планеты пластиковыми отходами.

Широкий ассортимент Cheeki подходит для всех сезонов и включает в себя бутылки для воды, шейкеры, термокружки и банки для еды с яркой цветовой гаммой.

Бутылки Cheeki идеально спроектированы для максимального удобства. Они герметичные, мега легкие и экологичные. Все посуда бренда изготовлена из высококачественной нержавеющей стали премиум-класса 18/8 (AISI 304), которая не содержат бисфенола А и других токсичных веществ, а значит, безопасна для здоровья как взрослых, так и детей.

Емкости оснащены ручкой с нескользящим резиновым покрытием для удобной переноски и имеют резиновое основание. Благодаря этому они устойчивы к падениям и ударам.

Также компания разработала инновационную изолированную крышку с силиконовой насадкой, которая не позволяет воде контактировать с пластиком на крышке и дает 100% защиту от протекания. Это означает, что ваш напиток остается всегда свежим и вкусным, не собирая лишние запахи. Кроме того, благодаря двойным стенкам в бутылке, напитки остаются горячими до 8 часов, а холодными до 12.

Cheeki гордится тем, что является австралийским брендом. Все проекты компании и техническое развитие выполняются австралийскими дизайнерами. А изготовление всех деталей и изделий осуществляется в Китае и Индии. Все предприятия и производственные технологии сертифицированы по стандартам FDA, Европейского союза и Fairwork. Также отметим, что все части продуктов Cheeki подлежат вторичной переработке.

А еще компания дает пожизненную гарантию на все свои товары.

Как отличить оригинальный рюкзак Kanken от подделки в 2023 году 

Как выбрать хорошую термокружку?

Какой объем мусорного ведра выбрать?

Бутылка для воды купить → https://cheeki.com.ua/shop/butylki-dlya-vody.html

Термокружка купить →  https://cheeki.com.ua/shop/termokruzhki.html